Работа бухгалтером в Монастыриске
Найдена 1 вакансия

Вакансии на карте
Смотрите вакансии рядом с собой
Отслеживайте вакансии в вашем районе
Находите вакансии по нужному адресу
Следить за новыми вакансиями в этой области
Загружаем вакансии…
Параметры поиска
×
Ведення облікових процесів, що стосуються загальновиробничих витрат. Формування звітності.
Впевнений користувач ПК. Досвід роботи в програмі 1С. Логічне мислення, уважність до деталей, відповідальне ставлення до роботи.
Показать контактыКонтакты
30 июля
Подпишитесь на результаты поиска по этому запросу,
чтобы не пропустить интересные предложения
На указанный адрес отправлено письмо с подтверждением.
Чтобы начать следить за вакансиями,
перейдите по ссылке в письме.
Указанный email уже зарегистрирован.
Авторизуйтесь на сайте как соискатель и сохраните запрос еще раз.
Авторизоваться
×
Бухгалтер – один из наиболее важных сотрудников в компании любого профиля, ведь именно от его уверенной работы зависит точность учета, своевременность выплат и полнота начисления и перерасчета налогов. Блок «Бухгалтерия, управленческий учет, финансы предприятия» содержит вакансии в городе Киев, которые подходят как бухгалтеру-новичку, так и специалисту с опытом продолжительностью во много лет. Варианты различны: от работы на одном участке (например, с первичной документацией или расчетом заработной платы), до учета производства, формирования финансовой, статистической отчетности. Мало опыта? Подайте свою кандидатуру на должность помощника бухгалтера. Нужна работа в отделе учета международной компании? Бухгалтерские сертификаты CAP/CIPA, свободный английский, владение специализированными программами и знание МСФО — Ваши козыри. Если Вас не пугают слова «начисление», «списание», «оприходование», если Вы знаете, что такое дебет и кредит, сальдо по счету и оборотка – будьте уверены, что Ваша вакансия найдется в этом разделе.

Работа в других городах: